ГлавнаяРегистрацияВход UAO "Царицыно"
Вторник, 16.04.2024, 13:55
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ле  
Форум » Он и Она » Отношения » Он младше меня
Он младше меня
DurilkaДата: Четверг, 06.12.2007, 01:13 | Сообщение # 1
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Были у вас в жизни отношения. в которых молодой человек был младше вас ?

Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
ПУХДата: Четверг, 06.12.2007, 01:16 | Сообщение # 2
Злой но справедливый!
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет у меня небыло молодого человека младше меня да и вообще парней небыло))))))))))))))))))))))))))))))
 
DurilkaДата: Четверг, 06.12.2007, 01:20 | Сообщение # 3
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ПУХ)
Нет у меня небыло молодого человека младше меня да и вообще парней небыло))))))))))))))))))))))))))))))

будет опыт, обязательно делись biggrin


Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
DurilkaДата: Четверг, 06.12.2007, 01:26 | Сообщение # 4
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
если брать парня старше меня, то такие отношения у меня тоже имелись.... все было хорошо, все было серьезно, и готова была стоять у плиты, стирать, убирать, потому что была любовь.... но потом он сам же все и испортил... после этого долго не могла встретить того человека, которого я бы смогла не то чтобы полюбить, а просто доверять... встретила... он младше меня... но и тут полно косяков... в этих отношения... в общем, вывод такой. Не важно кто кого старше, он или она, главное то, что между вами есть, умейте хранить любовь, не губите ее, это ведь так здорово, когда ты чувствуешь что любишь и любим.

Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
ПУХДата: Четверг, 06.12.2007, 22:07 | Сообщение # 5
Злой но справедливый!
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
хорошо сказала)
 
МинатриксДата: Суббота, 08.12.2007, 15:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказано красиво...респект:)

однако есть одна маленькая загвоздка....косяк то бишь....разница в возрасте имеет значение.......или нет? wacko


Мне непонятны людские страдания,
Чувства даны тем, кто слаб, кто умрёт.
 
DurilkaДата: Суббота, 08.12.2007, 17:06 | Сообщение # 7
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Минатрикс)
однако есть одна маленькая загвоздка....косяк то бишь....разница в возрасте имеет значение.......или нет?

ты знаешь, по началу для меня это имело значение, но только по тому, что это для меня было впервые, что парень младше меня, думала о мнении со стороны, что скажут мои друзья, а потом поняла, что я не ощущаю это разницу в возрасте, совершенно, и мне с ним настолько хорошо, уютно, я хочу быть с ним, меня тянет к нему... и после этого поняла, что не имеет никакого значения эти цифры... лично для меня.


Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
DurilkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:11 | Сообщение # 8
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ле)
а сколько было сомнений...

сомнений... наверное первую неделю, может 2 ... не помню... но были... хотя знаешь, как были, так и исчезли... это нормально, сомневаться, мы этим часто занимаемся... и теряем важные минуты в свой жизни... надо сердце слушать... ))


Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
DurilkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:16 | Сообщение # 9
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ле)
теперь то ты меня понимаешь..)))

хех. да я даже себя не понимаю, а ты говоришь тебя... ))) за любовь!!! holiday


Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
DurilkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:36 | Сообщение # 10
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Ле,
Все нервы истрепал он мне уходом .... люблю его .... неизлечимо, беззаветно .... (с) heart rolleyes


Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
МинатриксДата: Среда, 12.12.2007, 14:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.....вот о мнении со стороны, то бишь мнение окружающих, меня не особо волнует....как по *** , но увы в моей ситуации ничего другого как "друзьями" не остается......потому что как говориться любви все возрасты покорны:)

А вот на счет фразы надо сердце слушать....я тут не совсем согласна, прыгать в омут с головой не выход, было такое из-за этого влюбленное по уши сердце затмило разум и я не сразу увидела чудовище.....а когда увидела было поздно.......вот........а с другой стороны если слушать мозг а не сердце то можно потерять светлую ниточку....любовь уйдет и не вернется....так что тут надо здраво взвешивать + и -


Мне непонятны людские страдания,
Чувства даны тем, кто слаб, кто умрёт.
 
DurilkaДата: Среда, 12.12.2007, 18:26 | Сообщение # 12
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
знаешь, когда ты любишь человека. не важно чем ты будешь думать... любовь сама все делает за тебя... ты видешь его минусы, но тебе они в этот момент не особо важны. ты говоришь себе, что минусы есть у всех... скажем так закрываешь на все это глаза... а когда подходит время, или когда "любимый" действительно накасячит, то у тебя открываются глаза и ты уже можешь рассуждать более трезво. а на счет чудовищ... я тоже в своей жизни пережила одно чудовище... и тоже когда это заметлила, было уже поздно, но знаешь, пока я была с ним, то время, оно бесценно, я была действительно счастливой, и хотя бы за это я ему говорю огромное спасибо.

Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
ЛеДата: Среда, 12.12.2007, 18:45 | Сообщение # 13
Редкосная Засранка
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Минатрикс)
А вот на счет фразы надо сердце слушать....я тут не совсем согласна, прыгать в омут с головой не выход, было такое из-за этого влюбленное по уши сердце затмило разум и я не сразу увидела чудовище.....а когда увидела было поздно.......вот........а с другой стороны если слушать мозг а не сердце то можно потерять светлую ниточку....любовь уйдет и не вернется....так что тут надо здраво взвешивать + и -

Хочешь разуму научу!?
Пришла тебе шальная мысль в голову, не торопись её воплощать.. переспи с ней, если утром желание остается – тогда вперед!
Я к примеру еще вчера хотела в буквальном смысле растерзать человека.. а сегодня как то лениво это.. черт с ним, дурачок он еще..


Позвольте вами нецензурно восхититься.. (с.).
 
DurilkaДата: Среда, 12.12.2007, 18:55 | Сообщение # 14
Красотулька
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
а вообще , надо остоваться человеком, как в отношениях, так и в жизни, тогда будет больше вероятности, что все будет хорошо ))) да, Ле ? )))

Я верю в любовь!
В настоящую любовь!
Несмотря на то,что она бывает разной и далеко не всегда рождается с первого взгляда... (с)
 
ЛеДата: Среда, 12.12.2007, 19:05 | Сообщение # 15
Редкосная Засранка
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Durilka)
да, Ле ? )))

Конечно)) Они плохие – мы хорошие, закон жанра))


Позвольте вами нецензурно восхититься.. (с.).
 
Форум » Он и Она » Отношения » Он младше меня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz